Проститутка Оля ID: 116772
Дата последней активности: 10.04.2025
Дата обновления фото: 29.04.2025
Информация
Местоположение
- р. Центральный
Апартаменты
- 30 мин: нет
- 1 час: 5000 ₽
- 2 часа: 10000 ₽
- Ночь: нет
Выезд
- 30 мин: нет
- 1 час: нет
- 2 часа: нет
- Ночь: нет
Параметры
- Возраст: 23 года
- Рост: 170 см
- Вес: 49 кг
- Грудь: 1 размер
- Волосы: Рыжие
- Нация: Русские
Услуги
Описание девушки
Обалденный трах ждет тебя у меня! Я отличная собеседница, которая выслушает тебя в уютной обстановке! Ты будешь максимально релаксировать у меня! После второго часа предоставляю дисконты! По экспрессу: 1 контакт или по времени пол часа! Все фотографии мои соответствуют действительности!!! Не салон!
Местоположение девушки
Показать карту
Отзывы к девушке
Оставить отзыв
Дата загрузки анкеты: 22.09.2021
Григорий
22.04.2025Похотлива и развратна , любит ласки и прелюдия, которые доводят до дрожи по телу) Кстати до дрожи доводит не только своими поцелуями, но и восхитительным минетом. Классная фея) Приплыл через минут 5... не хотел себе отказывать в таком удовольствие и продлил время с этой милой нимфой ещё на пару часов. Отдохнул так что чувствовалось приятное послевкусие).
Денис
24.04.2025По процессу все отлично делала все о чем я желал , активна и сама проявляет инициативу . В общем могу сказать что никогда раньше не был , очень доволен встречей.